суббота, апреля 25, 2009

Simon’s Cat

Могу эти мультики смотреть бесконечно...

АБАжаю этого кота:)) Вот решила поселить его у себя в домике:) Думаю каждый найдёт в нём черты своего питомца;) 

 

 

 

 

Да и собачёнка напоминает мне кой-кого.., мою собаку:))

 

Вообще очень верно подмечены харахтеры:) Томик, когда был помельче – помоложе, точно так меня будил по утрам, только вместо биты он воображал себя зябой из яйца, что в фильмах про Чужих: также прыгал на лицо:)))

среда, апреля 15, 2009

У Вас ещё НЕТ зайца, тогда мы идём к вам:)

    В преддверии Пасхи, в Блогосфере, стало резко увеличиваться поголовье зайцев  и кроликов. Зайцы –куклы,  зайцы вязанные и зайцы шитые , а уж сколько вышитых...Вот и меня потянуло на зайчатинку:))

    Вышился вот такой крошка. К нему будет, наверное, ещё один или два, как место к задумке позволит:) А может, он откажется от компании, не знаю пока.

a074

    Почти готов ещё один зайчик, то же вышитый, но он пока сидит без хвостика и бэка:), поэтому стесняется и не хочет показываться:) Потихоньку шьётся второй этап  Венгерского сэмплера. Всё таки без разметки и специфических “дырочек” Аиды не привычно работать:) В сумке “Радуге” есть подвижки, по крайней мере, в способе сборки квадратов:) Оказалось, не надо ничего изобретать – способ из Фреша прекрасно подходит к этой сумке:) Сине-сиреневый меланжевый монстр безжалостно распущен и уже готова где-то треть нового варианта:))

Вот так, по чуть-чуть, делаются разные штучки:) А вообще у мню опять застой, хочется всего, а делается:(( Вот, даже тырнет не затягивает, даже рука не поднимается комментарии писать, а ведь есть” темы “ где хотелось бы высказаться:() Дайте мне пинка, что ли?

воскресенье, апреля 05, 2009

Ну, кто бы мог подумать…

…что придётся помучаться с сумкой:( Уже вторую сборку распускаю! Прям не знаю, что и делать:( Что делать? Что делать? Искать подходящий вариант методом проб и ошибок, а что ещё остаётся, ведь хочется, что б красиво было…

пятница, апреля 03, 2009

…охотник желает знать, где…фазан

Не утерпела, хотела показать готовую сумку, но…

Это квадраты, приготовленные к усушке-утруске приданию формы:))

А это, то как выглядит отдельно взятый квадрат:)

Квадрат

А кто догадался, в чём суть названия поста?;)))

среда, апреля 01, 2009

Hungarian Sampler 1/7

Уф, наконец-то я закончила первую часть:) Было не сложно и не занудно, буквы вышивались с каким-то особым восторгом. Просто вышивка в руки шла когда ей хотелось, а не когда у меня время было:))

Hungarian Sampler 1

Эстафета разностей

Подхватила у Катюши эстафету. Называется - “Эстафета разностей”  Правила просты: читаете все мои "любимости", потом выбираете из них то, что также близко Вам и дополняете список своими индивидуальными особенностями :) Иллюстрации очень приветствуются.

Как и Катя, я люблю:

1) Салат “Оливье” ( с колбаской ,но с  солёным огурчиком)

2) Блины русские (лучше в бабушкином исполнении)

3) Рукодельничать (а так же мастерить)

4) Книги (всё , хоть научный труд, если найдёт отклик в душе)

А ещё, я люблю:

5) Кошек - до умопомрачения (может потому, что я Лев и Кот по гороскопам?)

а 015 

6) Смотреть на звёздное небо (и обязательно найти созвездие Кассиопеи, единственное, кроме Медведиц, которое я узнаю)

 1066527307

Способ отыскания созвездия Кассиопея, а я просто ищу в небе “W”

 

7) Грозу, во всех её проявлениях (и особенно мистическое зрелище зарниц, когда всполохи молний  приближаются, окружают дом и уходят дальше и всё происходит в полнейшей тишине)

8) Зиму (настоящую северную – снежную,с сугробами, с морозами под 30-ть)

Барабанова Валерия “Сугробы”

 

9) Смотреть в окно поезда ( как-то раз я видела откуда начиналась радуга, одна из трёх, казалось, что её можно потрогать, такая она была яркая)

DEDJ “Поезд”

10) Тишину и уединение ( иногда здорово, посреди шумного веселья, вдруг уйти ото всех в какое-нибудь тихое местечко, предпочтительно к реке, что бы побыть одной, просто так)

Алёнка “Тишина”

Приглашаю поучаствовать в эстафете, всех кто заинтересовался:)