пятница, мая 22, 2009

Ах, “Tubizi”!

Как плодовит май на Дни рождения:)) Вот и у  Оли-Hohla блог стал на год старше, в связи с чем, она делает нам вот такой подарок!

Так хочется выиграть:))image

Бусы, бусы, бусики

Заготовочки как минимум для 4-х бусиков:) Связались за эти дни, на работе:) Надо срочно оформлять, а ни в один магазин не успеваю ни до ни после работы:((

 БусиныДля чего тебе,  можете вы спросить, столько бус? А для того, что было мне предложение, вязать их для продажи в магазине,вот. И уже одни бусы были даже проданы, вот эти. Я же в последнее время жутко ленюсь, а тут мню пробило на рукоделие, вот, ловлю момент, стараюсь сделать побольше, но без потери какчества и повторов:)))

четверг, мая 21, 2009

Весна,весна.Цветы,цветы

Не большой фотоотчёт о выходных, проведённых на даче.

Было холодно, сыро, в общем - довольно гадко, практически всё время просидела дома:( Но кое-что все-таки удалось заснять:))

Вот тюльпанчики

Цветы1 Цветы2Гиацинтики, измельчали немного, но аромат...по всему участку разносится. Ням-ням:)

Цветы4 Рябчики, толи королевские, толи императорские:))

Цветы5Вишня войлочная.

Вишня  А вот с таким красавцем я нос к носу столкнулась по пути на электричку:) Конечно же, он не стал дожидаться, пока я извлеку из недр сумки фотик, точнее он дождался, но как только я зажужжжала зумом, пытаясь поймать его в объектив – улетел:( Так что фото из интернета;)

ДятелА на сегодня это всё:) Чао-какао:)))

суббота, мая 16, 2009

А у Оли-Tomi День рождения блога

И если повезёт, можно получить в подарок, вот этот чудесный матрасик, оставив свой комментарий под сообщением:) Розыгрыш состоится 1 июня.

image

ФАНЯ раздаёт КОТОВ в МЕШКЕ

 

image

Внимание! Внимание! Разыгрывается "Кот в мешке"! А  точнее-"Зверь в мешке"!  Может быть это будет мишка или зайка, собачка или слоник, а может быть и КОТ!
Правила просты - надо только написать комментарий и Вы станете участником Лотереи.
А кто станет новой хозяйкой (хозяином!) мехового друга будет известно 1 июня 2009 года!

Мне очень нравятся Фанины зверушки, так что я участвую;)))