среда, октября 28, 2009

Упряжка Санта-Клауса и снежный кот

В очередной раз, прочёсывая кладовую хомяка, имени меня, попала на импортный сайт с примитивами:) Искала идеи к Хэллоуину, а нашла чУдных олешков из упряжки Санты:)) Как я их шила, сколько времени потратила на набивку – не передать, чего только стоят все эти поворотики и закуточки + небольшой размерчик этих парнокопытных (от кончика носа до заднего копытца 11,5 см.) Думала всё, что б я ещё раз… А когда покрасила – МАЛОВАТО стадо, ещё НАДА:))) Правда не знаю – сподоблюсь ли;)
Упряжечька  не большенька, в четыре олешка:))


Крупный план:)Олешек
Ну и за компанию, пошился КОТЕЙКА Снежный кот
Вся компашка крашена крепким кофием и за версту  источает ванильный аромат:)) Глаза олешков – бисеринки, носики крашены перламутровым акрилом, но я подумываю, пройтись по ним вишнёвым лаком.

Ещё размышляю, куда бы олешков приспособить?В гирлянду, в мобиль? Склоняюсь к мобилю:)
banner2

понедельник, октября 26, 2009

Спасибки, или перестаю быть неблагодарной свинкой:)

-----------
  В этом посте будет испытана опция “Читать далее”:) Пожалуйста прокомментируйте, удобно ли, нужно ли. Мне самой не очень нравится, но иногда ловлю себя на мысли, что некоторые мои посты, просто бесконечные, но ни чего с собой поделать не могу:))) Может, стоит их прятать под кат?
-----------

***Получив награду от Оли-Tomi , поняла, что больше нельзя тянуть с благодарностями . Кстати, проведя небольшое расследование,насколько это возможно с помощью Google-переводчика, выяснила, что это две награды;))

PREMIO iMAGINASCIONn

среда, октября 21, 2009

Сурпризы от Фани

12 ноября, в Мишкином домике, Фаня разыграет подарок-сюрприз в честь первой годовщины блога.

И она же, в блоге “ В гостях у Фани” , 15 ноября разыграет конфетку-сюрприз, в честь сотого читателя.

Мне очень нравится творческий полёт Фаниной фантазии, поэтому я готова снова и снова стоять в очереди за сладким;))) Пошла писать комменты и сеять ссылки:)))

 

Для перехода по ссылочкам, жмём на картинки:)

вторник, октября 20, 2009

Нога

Как там? Всё спуталось в доме Облонских? Вот и мои рукодельные планы-хочушки, были безжалостно раздавлены, грузом переезда на работе:( Сами понимаете, сначала собери товар, потом разложи, и всё практически одной приходится делать, а попутно идеологическую войну с хозяйкой вести, ага, отговаривать от явных безумств, которые она с маниакальной настойчивостью пытается ввести в обиход:*/ Но кое-что я всё таки поделала:)))

У листьев закончила самый тёмный красный:)a092

В Августе начал вырисовываться другой берег;)

a091Бедненький, мне его аж жалко, совсем жеваный, к стыду моему:(

Это хэллоуинский мотивчик, застопорился, но я верю в себя, я должна его вышить! ...до этого Хэллоуина:)

a093

А эта мелкота…БЛИН, что б я ещё раз, заранее отрезала такой мелкий кусочек  канвы, 18-ой между прочим, лучше пристрелите меня:)) Я, оказывается, совсем не могу вышивать без пялец:( А так, это маячок на ножницы с кошкой, чёрной:))

a094И вот, для тех, кто удивлялся, причём тут нога и тех, кто дочитал этот “бред сумасшедшей” до конца . Представляю – моя первая нога, от будущей, я надеюсь, куклы:) Причём она пока одна:))) Почему нога? А кто меня знает;)))))

а 150

Как вам этот полуфабрикат, похож на ногу-то?

Столько недоделок, а руки уж чешутся, хотят за спицы или крючок схватиться . КОШМАРРРР!!! Ну почему в сутках 24 часа, а я лентяйка, а??? :))) Вы спрашиваете - “Зебра” ответить не может..(с)

Всем спок ночи или доброго утречка.

Всегда Ваша,

banner2

воскресенье, октября 18, 2009

Кружавчики

Бывают такие вкусные конфетки, что нет сил отказаться и не поучаствовать в розыгрыше;)

Вот такие чудесные кружавчики разыграет 19 октября Оля

3b9b7352fad9

Очень хотца заполучить:))

четверг, октября 08, 2009

Ёлка

Хэллоуин Хэллоуином, а Новый год не за горами :)

Вот, заранее сходила в лес, срубила ёлку, мягкую, пахнючую, да ещё и с подарками;))

Ёлка Горшочек керамический расписала, ха, сама. Немного акриловых красок. Красный отказался быть красным, возможно потому, что краски для ткани, но других нет, вот и изгалялась смешивала краску с ПВА. Сверху присыпала чешуйками от шишки. Пахнёт пихтой.

 

banner2

понедельник, октября 05, 2009

Смена имиджа, или праздники на носу + бонус для Шоколапки

…вот и меня накрыло волной смены имиджа блога ,в связи приближающими-ся различными праздниками:) В ожидании  Хэллоуина, потянуло на мрачно-весёлый вид:)) БУ! Страшно? И мне, нет:)) Естессно и в рукоделии потянуло в этом же направлении, сейчас придумываю чего бы такого-этакого вытворить:)))

А пока, немного крестиков, из моих теперешних процессов (Боже, я кажется обрастаю долгостроями!)
Август. Полдень.
АвгустПолдень Уже появились деревья:)

А это два дачных начинания.
“Подсолнух” от Чарiвна Мить
a090

Подсолнух 


“Красные листья” от Золотого руна из серии “Традиции Японии”
a087
Красные листья1
Правда много?:))

И наконец-то, наконец-то я попала на почту! Это, я скажу вам, нечто:))Полтора часа, три дубля и я на свободе! Ира твоя конфетка отправилась в путь:) Кроме того, что все видели на фото, к Ире поедут бусы, самолично мною повязанные + БОНУС, серьги в комплект и кофейно-ванильковое “чудовище” с зелёными глазюками (каюсь, идея кота слизана , моя только интерпретация)
Компектик
а 096
Серьги (крупный план)
а 097“Чудовище”
а 091  а 093
Надеюсь Ира, тебе понравилось, не смогла удержаться и не показать:))

Вот, как бы и всё на сегодня.
До новых встреч!
banner2