вторник, июля 12, 2011

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам(це)

Именно так всё и было, и вода по асфальту рекой, тоже была:) Ещё вчера я вопрошала – где обещанные дожди, ещё сегодня завидовала рижанам у которых бушевала гроза:))) И вот подъезжая к остановке у больницы я таки попала в эту самую грозу с проливным дождем, когда о том, что бы воспользоваться зонтом и речи быть не может. Пришлось пережидать под крышей остановки, укрытие доложу вам чисто условное, потому как порывами ветра дождь шёл практически горизонтально. Так что домой я приехала счастливая, но промокшая насквозь:)))))
Хорошего всем дня!

понедельник, июля 11, 2011

Я валяюсь!

 В буквальном смысле:) Эта жара и транспорт меня доконают, а ещё не возможность свалить на дачу:( А там урожай гибнет... но что такое урожай в сравнении со здоровьем родных. Наш папа’ лежит в больничке после операции, а маман дома мучается с давлением и головокружением. Так что я на два фронта - утром к нему с авоськами, днём с мамой, а сама от этой жары еле ползаю, обливаюсь потом и ловлю сердце буквально в горле, сердцебиение зашкаливает. Где вы дождливые, холодные лета, когда температура не превышает +10?*истерично вопрошаю я* Или хотя бы постоянно обещаемые синоптиками облачность с возможными дождями...
 
 Поистерила:) Теперь угощу вас земляничкой с последнего дачного вояжа.



 
 Ещё энное количество фоточек спрятала под кат. Там разное, расписывать особо не буду. И вопросик к постоянно присутствующим на блогспоте в конце.
За сим откланиваюсь, ваша