среда, апреля 15, 2009

У Вас ещё НЕТ зайца, тогда мы идём к вам:)

    В преддверии Пасхи, в Блогосфере, стало резко увеличиваться поголовье зайцев  и кроликов. Зайцы –куклы,  зайцы вязанные и зайцы шитые , а уж сколько вышитых...Вот и меня потянуло на зайчатинку:))

    Вышился вот такой крошка. К нему будет, наверное, ещё один или два, как место к задумке позволит:) А может, он откажется от компании, не знаю пока.

a074

    Почти готов ещё один зайчик, то же вышитый, но он пока сидит без хвостика и бэка:), поэтому стесняется и не хочет показываться:) Потихоньку шьётся второй этап  Венгерского сэмплера. Всё таки без разметки и специфических “дырочек” Аиды не привычно работать:) В сумке “Радуге” есть подвижки, по крайней мере, в способе сборки квадратов:) Оказалось, не надо ничего изобретать – способ из Фреша прекрасно подходит к этой сумке:) Сине-сиреневый меланжевый монстр безжалостно распущен и уже готова где-то треть нового варианта:))

Вот так, по чуть-чуть, делаются разные штучки:) А вообще у мню опять застой, хочется всего, а делается:(( Вот, даже тырнет не затягивает, даже рука не поднимается комментарии писать, а ведь есть” темы “ где хотелось бы высказаться:() Дайте мне пинка, что ли?

3 комментария:

Лана комментирует...

Какого еще пинка? Гля, работа вовсю кипит, а она недовольна :)
Лен, когда нет настроения что-то делать, нужно просто себя ОТПУСТИТЬ и разрешить просто смотреть кино, читать книжки, блоги (просто читать, поднимать себе настроение), гулять (у вас весна-то пришла, небось?) Ведь куча дел интересных на самом деле, окромя рукоделия :)

Zolushka комментирует...

:) Лан, в том то всё и дело, что руки чешутся, глаза разбегаются, так много хочется поделать, а решить чего в первую очередь, не могу:) Вот и кусочничаю:)))и расслабляюсь без меры:) А весна..подкрадывается, пока , маааленькими такими шажочками;)Вот например с утра была чудная солнечная погодка и вдруг, буквально за пять минут, черная туча, дождик, ветрюга - привет от зимы;)

Лана комментирует...

Тяни жребий, чтоб выбрать, чем заняться :))))