четверг, мая 21, 2009

Весна,весна.Цветы,цветы

Не большой фотоотчёт о выходных, проведённых на даче.

Было холодно, сыро, в общем - довольно гадко, практически всё время просидела дома:( Но кое-что все-таки удалось заснять:))

Вот тюльпанчики

Цветы1 Цветы2Гиацинтики, измельчали немного, но аромат...по всему участку разносится. Ням-ням:)

Цветы4 Рябчики, толи королевские, толи императорские:))

Цветы5Вишня войлочная.

Вишня  А вот с таким красавцем я нос к носу столкнулась по пути на электричку:) Конечно же, он не стал дожидаться, пока я извлеку из недр сумки фотик, точнее он дождался, но как только я зажужжжала зумом, пытаясь поймать его в объектив – улетел:( Так что фото из интернета;)

ДятелА на сегодня это всё:) Чао-какао:)))

4 комментария:

Лана комментирует...

:))) У дятла такаааая тоооненькая шейка, прямо удивительно, как он умудряется при долбеже дерева так быстро махать головой :))
А почему у вишни, интересно, такое название? А ягоды на ней обычные или другие какие-то? У нас уже по всюду висят зеленые шарики :) И на абрикосах тоже плоды уже. Надо вишню щелкнуть, а то абрикосовая фотка у меня есть, а вишневой нет (а абрикос должно быть мнооого в этом году)

Savanka комментирует...

Мне прям запахло цветами :))

Zolushka комментирует...

:))У него там наверно пружинка встроена, амплитуду задавать:)
А у вишни слегка опушенные листочки, растёт она кустом, у ягод черешок короткий, кажется, что ягоды прям на ветке примостились, ягодки красненькие, светлые, не крупные, как будто прозрачные и пожалуй сладковатые (за что и люблю)
----
Ага, сама, как о гиацинтах подумаю, сразу аромат представляю:)

Dia комментирует...

Очень красиво на вашей даче!