пятница, мая 22, 2009

Бусы, бусы, бусики

Заготовочки как минимум для 4-х бусиков:) Связались за эти дни, на работе:) Надо срочно оформлять, а ни в один магазин не успеваю ни до ни после работы:((

 БусиныДля чего тебе,  можете вы спросить, столько бус? А для того, что было мне предложение, вязать их для продажи в магазине,вот. И уже одни бусы были даже проданы, вот эти. Я же в последнее время жутко ленюсь, а тут мню пробило на рукоделие, вот, ловлю момент, стараюсь сделать побольше, но без потери какчества и повторов:)))

7 комментариев:

Kristina комментирует...

Какие заготовочки красивые!
Обожаю эти бусики!
А если это еще и доход приносит, так вообще супер!
Если не секрет, шепните за сколько Вы их продаете...

Лана комментирует...

О, Лен! Поздравляю! Как хорошо - и удовольствие от вязания получаешь, и денежку хотя бы на новые ниточки ;) А ты на шнурочке не пробовала?

Zolushka комментирует...

Кристина, спасибо! Цена не секрет:) Бусы из пяти бусин за 300 руб, других вариантов пока не было, вот буду думать, считать:))

Света, это точно на новые ниточки:) Да будут варианты и со шнуром, и фурнитурку хотелось бы интересную, но что найду в магазинах пока не знаю:)

Kristina комментирует...

А ниточки какие покупаете?
Я последний раз купила что-то вроде вискозы, она наряднее хлопка смотрится. Хорошо еще использовать кароновую ленту узкую, я пускала так её с ниточкой, которой обвязывала-мне понравилсярзультат, вот только в блогя фото их не выкладывала, жаль, подарила их сразу.

Zolushka комментирует...

Я сейчас запала на Yarn Artовский мерсеризованный хлопок Violet, вот им то и забавляюсь:)Есть у меня и вискоза, но я не могу сделать первый ряд, расползается зараза:(

Mari комментирует...

Очень красивые бусинки :)) Просто загляденье, у меня пока так ровненько не получается..

Zolushka комментирует...

Спаибо, Mari.Немного практики и ровность придёт! А куда ей деться;)