среда, октября 22, 2008

ЁЛОЧКА


В лесу родилась Ёлочка,в лесу она росла...(пою тихонько ,себе под нос) Вот и я начала подготовку к Новогодним праздникам:) Сегодня на работе вышила эту миленькую Ёлочку. Схемку надыбала где-то в инете, хде не помню:( Она мне так нравится. Вся такая, будто бы из заплаточек сделана:)
Да вот не могу решить, что бы с ней сделать. Вышить звезду, украшения и сделать пинкип или вышить ещё две-три таких же и сделать объёмную игрушку? Может чего посоветуете?

7 комментариев:

kat70s комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
kat70s комментирует...

Как мило!! я присутствовала на ее создании))

Zolushka комментирует...

Ага,ещё и подгоняла:)

Катерина МТ комментирует...

Интересно смотрится! Я бы купила маленькие декоративные пуговки в одной цветовой гамме и нашила бы их на елочку не больше 5 штук(ну типа игрушки-шарики). А оформила бы только пинкипом! Покажешь конечный результат? :)

Zolushka комментирует...

Катюш, конечно покажу. А про пуговки интересная идея, а то на схеме вроде бы бисер предполагается.

Катерина МТ комментирует...

Мне кажется бисер будет мелковат, а вот если под каждую бисеринку еще пришить блестящую пеетку то, думаю, будет красиво. В общем думай, а я терпеливо буду ждать результата. :)

Zolushka комментирует...

Спасики за идеи, сижу вот, думаю как и чем буду украшать, и прыгаю от нетерпения и невозможности реализовать задумки прям сейчас, т.к. ещё два дня надо ходить на работу и ни до каких магазинов мне не добраться:(