суббота, декабря 13, 2008

Поздравляйте нас скорее! Нам 1 год!!!

Это было как будто вчера. На свет появился свет очей наших - Томас. Правда, будь моя воля, я бы назвала Юджином:) Но меня не спросили, верней спросили, да слова не дали. Единственно, что не дала назвать Томом, в честь Тома из "Том и Джерри". Но характер и манера поведения этого пупсика, даст фору Тому с Джерри вместе взятым:))

А началось все с идиллии между кошкой Муськой и котом Васькой, пригретых девчонками у меня на прошлой работе.Пока некоторые с пеной у рта доказывали всем, что девочка де ещё мала и стерилизовать её рано, мы стали потенциальными" бабушками" в кошачьем семействе:) и вот 13 декабря 2007 года это случилось) На свет появились три славных существа. Две девчушки - пеструшки и паренёк - блондинчик с серым хвостом. И как-то сразу стало ясно, что кот это МОЁ!!!

С мамкой Муськой, мы котёнка делили дня с четвертого. Я его периодически у неё воровала, чтобы "потискать". А она его у мню отбирала и тащила обратно домой. Он кстати был её любимчиком:))

А через две недели после рождения котят, наша фирма, как-то неожиданно, приказала долго жить и пришлось срочно пристраивать котят в хорошие руки, оторвав их от матери, у неё на нервной почве ко всему ещё и молока не стало:( И две недели я каждые 3 часа кормила Тошку из рожка смесью для котят, с месяца - каждые четыре часа, а он как будто читал всю эту умную литературу - соблюдал режим, по нему можно было часы сверять;)А ещё после еды, простите -в туалет, а он ещё не умеет, а потом 15-ти минутный моцион, обязательно ,без него он не засыпал) Некоторые подруги говорили, что с детьми легче было:)))

В общем выходила, вырастила, теперь не нарадуемся и пожинаем плоды тотального сюсюканья, эт мне спасибо;) Как говорится:"Что выросло,то выросло":)))
А это табун фоток разного возраста:)))
младший братик A ну подвиньтесь,не видите - я ползу?! трио Томас.Познавая мир. V-значит победа... Хе-хе...Я проснулся... Упражнение на растяжку Расположился. С удобствами куда же ты?... Чёй-то ведро маловато...или я подрос? А вы говорите:не войдешь... Кот- объём 5 литров:))) Игрушки





10 комментариев:

Лана комментирует...

Ой, поздравляем, поздравляем!! Желаем оставаться таким же жизнерадостным, радовать любящую хозяйку, быть здоровеньким и веселым!
Такая история, какая же ты молодец! И какой котя шкодливый :)) Чего это у него в зубах там, на полке? В ведре - просто умора! :))) У нас Степа тоже ужжжасно любит во всякие не соответствующие его размеру емкости залазить :)))

Zolushka комментирует...

Ланочка, спасибо-приспасибо за поздравления и пожелания!!!
Всякие ёмкости это по моему больная тема всех котов и кошек, при чём , чем она меньше, тем лудше:)А в зубишках он таскает пластиковые полоски от упаковок батонов и хлеба, на них печатают дату выпечки,Одна из любимых игрушек Тома:)) За ними он и в шкаф лазит:)

Натали Ш. комментирует...

Какой красавец!
Обожаю кошаков

Unknown комментирует...

Хоть и с опозданием, но принимайте поздравления. Растите здоровенькими (тьфу-тьфу-тьфу) и послушными :)
Классная фотоистория :) Получила массу положительных эмоций :) А кадр в ведре вообще убил на повал :) Надо же было так умудриться :)

Zolushka комментирует...

Спасибо! Со здоровьем нам действительно повезло, кроме небольшого НЗ на брюшке, ни каких проблем (тьфу-тьфу).А послушание - это не его конёк, но это ему так идёт:))

Unknown комментирует...

Да, видно, что он шалунишка и непоседа :) А серый хвостик придает его внешности некоторое озорство :) Одним словом красавчег и обаяшка :) Понимаю Вас, почему не смогли с ним расстаться :)

Unknown комментирует...

Замечательная история, очаровательный котик :)))) Фотографии смешные:)) Первое место, конечно, Томасу в ведре :))))))))

Zolushka комментирует...

Спасибо, ведро - любимое место сидения и играния:) Сейчас 5-ти литровое, а по меньше был, всё пытался в маленькое пластиковое залезть, в то, в котором, его в детстве взвешивали:))

Ларчик с рукоделием комментирует...

Какой очаровательный мурзавец! А у нас вот, беда, у ребенка открылась ужасная аллергия и вся наша страсть теперь выливается в рассматривании чужих фотографий и чтению рассказов.

Zolushka комментирует...

Шкатулочка, спасибо! Точно мурзавец, по другому и не скажешь:) Аллергия, это да. Я просто представить не могу, что б нельзя было держать в доме кота:(